<< Torna all'elenco
Linee:
Aggiungi su mappa:
nuova ricerca
|
pulisci la mappa
|
Stampa
Linea:
53
Percorso:
Via de Blasi-Piazza Moro
Descrizione linea:
53 Bari Centrale - De Blasi (S.Paolo)
Elenco delle fermate
Localizza
Num.
Orario
Fermata
1
De Blasi (S. Paolo)
2
Bonomo-De Benedictis
3
Lonero-Tramonte
4
Ciusa-Ricchioni
5
Mazzoni-Ciusa
6
Mazzoni-Leotta
7
Mazzoni-Candura
8
Europa-Mazzoni
9
Europa-Sicilia
10
Europa-Mirizzi
11
......................
12
Dep.Amtab
13
Accolti Gil (Eurospin)
14
Accolti Gil (AIA)
15
Accolti Gil-Fuzio
16
Lindemann-Corigliano
17
Variante Europa II
18
Romito (SS16)
19
Romito-Perosi
20
San Girolamo-C.Nicola
21
S. Girolamo-Fallacara
22
San Girolamo-Costa
23
San Girolamo-Corrado
24
San Girolamo-Cilea
25
lido trampolino
26
V. Westerhout(Pineta)
27
Giordano-Verdi
28
Pinto(Fiera)
29
Adriatico-Starita
30
Adriatico (CTO)
31
Starita (CTO)
32
Vitt.E.Orlando(AQP)
33
Portoghese II
34
Maratona-Mascagni
35
Napoli-Di Maratona
36
Napoli (Genio)
37
Napoli 316
38
Fiore (Necropoli)
39
Carboneria-Dei Mille
40
Carboneria-Regina
41
Mazzini 136/D
42
Bianchi Dottula
43
De Cristoforis-Crispi
44
Crispi-Ravanas
45
Crispi-Garibaldi
46
Garibaldi-Visconti
47
Q.Sella-Calefati
48
Q. Sella-Dante
49
Q.Sella-Crisanzio
50
Italia-De Rossi
51
Bari Centrale (B)
Linea:
53
Percorso:
inizio corsa Deposito dal 08 febbraio 2016
Descrizione linea:
53 Bari Centrale - De Blasi (S.Paolo)
Elenco delle fermate
Localizza
Num.
Orario
Fermata
1
Dep.Amtab
2
Accolti Gil (Eurospin)
3
Accolti Gil (AIA)
4
Accolti Gil-Fuzio
5
Lindemann-Corigliano
6
Variante Europa II
7
Romito (SS16)
8
Romito-Perosi
9
San Girolamo-C.Nicola
10
S. Girolamo-Fallacara
11
San Girolamo-Costa
12
San Girolamo-Corrado
13
San Girolamo-Cilea
14
lido trampolino
15
V. Westerhout(Pineta)
16
Giordano-Verdi
17
Pinto(Fiera)
18
Adriatico-Starita
19
Adriatico (CTO)
20
Starita (CTO)
21
Vitt.E.Orlando(AQP)
22
Portoghese II
23
Maratona-Mascagni
24
Napoli-Di Maratona
25
Napoli (Genio)
26
Napoli 316
27
Fiore (Necropoli)
28
Carboneria-Dei Mille
29
Carboneria-Regina
30
Mazzini 136/D
31
Bianchi Dottula
32
De Cristoforis-Crispi
33
Crispi-Ravanas
34
Crispi-Garibaldi
35
Garibaldi-Visconti
36
Q.Sella-Calefati
37
Q. Sella-Dante
38
Q.Sella-Crisanzio
39
Italia-De Rossi
40
Bari Centrale (B)
Linea:
53
Percorso:
Piazza Moro-Via De Blasi (Q.re San Paolo)
Descrizione linea:
53 Bari Centrale - De Blasi (S.Paolo)
Elenco delle fermate
Localizza
Num.
Orario
Fermata
1
Bari Centrale (B)
2
Ateneo
3
da Bari-Calefati
4
Teatro Piccinni
5
Garibaldi-V.Emanuele
6
Crispi-Trevisani
7
Crispi-Ravanas
8
De Cristoforis-Crispi
9
De Cristoforis-Mazzini
10
Mazzini-Bottego
11
Brigata Regina-Lopez
12
Napoli-Canudo
13
Napoli-Paoli
14
Napoli-Monte Lungo
15
Napoli (Genio)
16
Napoli-Di Maratona
17
Di Maratona-Mascagni
18
Portoghese I
19
Vitt.E.Orlando(AQP)
20
Starita (CUS)
21
Adriatico-Starita
22
Adriatico-Starita
23
Fiera fronte
24
Verdi(S.Francesco)
25
V.Westerhout(Pineta)
26
lido trampolino
27
V.Westerhout-Casavola
28
S. Girolamo-Don Cesare
29
S. Girolamo-Puccini
30
Girolamo-Tomasicchio
31
San Girolamo-Cimarosa
32
Napoli-Cimarosa
33
Romito (SS16)
34
Cittadella Scienza
35
Accolti Gil-Fuzio
36
Accolti Gil (Amgas)
37
Accolti Gil (Eurospin)
38
Dep.Amtab
39
......................
40
Europa(ex Pirelli)
41
Giudice di pace
42
Europa-Mazzoni
43
Mazzoni-Candura
44
Mazzoni-Leotta
45
Mazzoni-Ciusa
46
Candura-Mazzoni
47
Lonero-Tramonte
48
Bonomo-Costantino
49
Bonomo-De Benedictis
50
De Blasi (S. Paolo)